Консалтинговая компания Стенли Соммерсби

Публикации на ‘Сентябрь, 2008’

Государственный маркетинг или PR России

Написанная моим колегой Андреем Архиповым статья о корпоративных СМИ дала мне несколько поводов для размышлений и глобализации его идеи.
Андрей несколько недель назад предствлял проект по реорганизации инфомрационного поля России на мировой арене, но так как ни один из чиновников не отозвался, то было принято решение отложить его проект на следующий инвестиционный год.
В свою очередь: [...]

Претенденты на Белый дом не являются друзьями России

В недавней статье “У кого поучиться PRу” я назвал Обаму “нашим другом”. И это действительно было так. Но прошло немного времени, и из друга он превратился в недруга. Мотивация для такого превращения банальна – поддержка стратегии гегемонии США и изничтожение России как нации и финансовой империи.
На основе анализа высказываний кандидатов и списков их советников обозначены [...]

Украина в НАТО? — Раскол Украины!

Кто сказал, что Украины нет на карте? Мозги не парьте! Открой глаза шире и посмотрите… Пока Ющенко осущетсвляет свои тайные мечты о членстве в НАТО (тоже мне член нашелся) Россия подготавливает Европу к очередной партии выбитых европейских зубов.
Когда начинаются споры о том, кому и когда должна приклоняться Украина я начинаю отсмеиваться, но когда на карту [...]

А был ли мальчик?

2:41 A.M. – Я лежу в кровати с любимой женщиной и немогу уснуть. Некоторые мысли роятся в моей голове и я не могу их привести в единый порядок. А так ли слаба Америка, чтобы все ее пинали? А почему в самый ответственый момент, когда говорили уже пушки американское правительство тихонько сидело не делая никаких категорических [...]

Корпоративные СМИ – как средство активного влияния на Целевые Аудитории.

Работая с клиентами в Росси и Европе я все больше убеждаюсь в том, что каждому необходимо создать инструмент прямой коммуникации. Публикация статей в профильных журналах не дает должного отклика, да и контролировать информационное поле СМИ невозможно по определению.
Сейчас активным источником коммуникации является интернет и корпоративные СМИ. Все читают блоги, но лишь не многие компании заводят [...]



НазадНазад В началоВ начало