Консалтинговая компания Стенли Соммерсби

Публикации на ‘Ноябрь, 2007’

Как распределить рабочие обязанности

Распределение обязанностей — один из самых сложных навыков для собственника или управленца. Некоторые не могут научиться этому никогда. Они вникают во все подробности и рано сходят в могилу. Другие на словах соглашаются, но на самом деле за все хватаются сами.
На маленьких предприятиях довольно трудно поручить кому-то работу, ответственность и власть, ведь это означает, что этот [...]

BrainBlog.ru – первое сообщество поколения web 3.0

Консалтинговая компания Стенли Соммерсби (www.sommersby.ru) и Веб Студия StudioForYou (www.studioforyou.ru) объявляют об официальном открытии сообщества людей с Мозгом - BrainBlog (brainblog.ru).
Сегодня 26 ноября, состоялось официальное открытие первого в мире сообщества нового поколения, поколения web 3.0.

Находчивость: можно ли ей научиться?

Все мы хотя бы раз попадали в ситуации, когда необходимо было сказать что-то особенное: некую фразу, которая кратко и лаконично разъяснит ситуацию, даст понять, что вы не позволите помыкать собой, и выдаст скрытое за ней чувство собственного достоинства. Но столь необходимаяфраза не всегда приходит в голову в тот момент, когда вы больше всего в [...]

Интернет бизнес - товар и демпинг

Недавний разговор меня вогнал в некоторую депрессию на несколько дней. Думал чего бы такого написать по этому вопросу, но, к сожалению, информация будет актуальна и понятна далеко не каждому.
Но все же постараюсь рассказать максимально доступным языком суть проблемы, с которой столкнулся мой собеседник.

Эффективная email коммуникация

Как часто сообщения по электронной почте остаются без ответа! Кажется иногда, что переписка по электронной почте - вообще пустая трата времени. На самом же деле, email переписка может быть эффективным средством общения, которое позволяет сэкономить время и в каком-то смысле деньги (когда речь идет об общении с людьми из разных стран).
Для того чтобы добиться большей [...]



НазадНазад В началоВ начало