Консалтинговая компания Стенли Соммерсби

Публикации на ‘Март, 2009’

Стратегии доминирования - Автократия

Вопрос выбора формы управления группой, страной или миром стоял всегда очень остро. Я не буду перечислять плюсы и минусы той или иной формы управления, скажу только одно, описываемая мной форма управления, автократия, имеет наибольшее право на жизнь в любой стране мира. Более того, хочу чтобы вы сами проанализировали и перечислили страны мира, в которых действует [...]

Бизнес-сканер

В современной ситуации, когда компании испытывают снижение потребительской активности, возникла ситуация, когда из-за нежелания сотрудников полноценно выполнять свои обязанности, кризисное положение компании значительно усугубляется.
“Консалтинговая Компания Стенли Соммерсби” предлагает владельцам бизнеса и топ-менеджерам компаний воспользоваться услугой “Бизнес-сканер”. Услуга “бизнес-сканер” необходима для получения достоверной информации об уровне компетентности и лояльности сотрудников, а так же для формирования практических [...]

С международным женским днем!

Дорогой (во всех смыслах этого слова) противоположный пол! :)
Я хочу искренне поздравить вас с днем всеобщей женской эмансипации. В 1921 году по решению 2-й Коммунистической женской конференции было решено праздновать Международный женский день 8 марта в память о женской забастовке в Петербурге 8 марта 1917 года, послужившей началом Февральской революции.
Вот уже 88 лет вы, женщины, [...]

Стратегии доминирования – Религия

Для того чтобы понимать суть религии необходимо провести большую работу по изучению “святых” писаний. Большинство верующих не знают и не понимают суть библейских догм. Сегодня я приоткрою тайну, которая всецело объяснит концепцию религии во всех ее стратегических и функциональных аспектах.
Прошу заметить, что сегодня я отойду от практики, которая поддерживалась мной во всех предыдущих разделах и [...]



НазадНазад В началоВ начало