Консалтинговая компания Стенли Соммерсби

Публикации на ‘Ноябрь, 2008’

Новый сайт Соммерсби

Уважаемые друзья.
Хочу попросить вашей помощи в доработке нового сайта нашей компании: http://new.sommersby.ru/
В принципе мы все сделали по последнему слову юзабельности, но хотело бы услышать Ваше мнение и замечания, возможно, какие-нибудь рекомендации. Все же 118 голов хорошо, а незаинтересованный взгляд еще лучше. :)

Американский дефолт Российский

Вернулся я из Бразилии. Бразилия это одна из первых стран, которая обратилась к нам за антикризисным консалтингом. Когда был в Южной Америке, ездил по периферии вместе с Луисом Нунесом (Сельсо Луис Нунес Аморим – Министр иностранных дел Бразилии). Во время очередной поездки случилась дискуссия о кризисе ликвидности и доверии, который разразился в мире. Луис задал [...]

Бизнес после кризиса

Так уж сложилось, что от мала до велика, я говорю о бизнесе, интересуется, что происходит сейчас. То есть, ни для кого не секрет, что волна проблем развития ринулась на все, без исключения страны и виды бизнеса, но все обговаривают то, что происходит, и мало кто думает о том, что же делать дальше, какие стратегии дальнейшего [...]

Украина в НАТО? — Тебе оно надо?

Я был крайне удивлен увидев рекламу на ТВ с такой формулировакой, привожу точные слова переведнные на русский язык: “НАТО – это высшая лига, это экономический рост и уровень жизни высших стандартов!”.
Как только я увидел эту рекламу, я сразу же позвонил своему другу владельцу одного из крупнейших каналов Украины:
— Кто заказчик этой рекламы? – спросил я.
— [...]

Спасение утопающей Америки дело спасательных служб Америки

America – need the change
Америка – по тебе плачет колокол
Сегодня снова было зафиксировано снижение американских и европейских индексов. А вот азиатские индексы Nikkei и Hong-Kong, Российский RTS выросли, причем значительно. Цена на нефть марки Brent за сегодняшний торговый период колебалась на уровне 60 долларов за баррель, сейчас упала практически ниже 58 долларов.
Стоило ли ожидать улучшений [...]



НазадНазад В началоВ начало