Консалтинговая компания Стенли Соммерсби

Публикации на ‘Май, 2009’

Командная мотивация - Концепция

Буквально несколько часов назад позвонил мой приятель. Он купил маленькую футбольную команду. Но звонил он не для того, чтобы похвастаться, а чтобы спросить как мотивировать футболистов.
Откровенно говоря мне такой вопрос первый раз в жизни задают. Причем как мне казалось, алгоритм найма и сотрудничества таков: подписывается с игроком контракт, в котором указана его стоимость и все [...]

Адресное ;)

Настало время узел разрубить
Я все оттягивал, но больше нету мочи
Короче друг - я с вашей сплю женой
И отзывается она о вас не очень
(c) А. Якушев - Прима, Курск

Молодым здесь не место

За минувшие полгода лишь каждый третий россиянин моложе 26 лет, начав поиски работы, нашел ее. Нынешним летом на рынке труда появится еще миллион молодых людей, претендующих на рабочие места.
По оценкам Минздравсоцразвития, за последнюю неделю апреля уровень регистрируемой безработицы упал на 0,7% (15 800 человек), составив 2,268 млн. Это первое снижение числа незанятых с октября 2008 [...]

Концепция тренингов и семинаров

Коллеги. При перелете в Карачи меня посетила идея придумать сценарий обучающих игр, который бы мог подходить под любую ЦА и любую задачу. Конечно же, следует учесть то, что нет универсального лекарства, но можно разработать базис, который с минимальным количеством модификаций можно будет применить для тематических игр. Именно этот базис я и задался идеей придумать.
Сразу хочу [...]

Обзор нового исследования от компании Инвест-Проект

Неделю назад компания “Инвест-Проект” подарила нам обновленное исследование “Рынок боулинга Москвы в 2007-2011 гг. с учетом влияния мирового экономического кризиса”. Конечно же подарили не просто так, а с условием, что я напишу честный и беспристрастный обзор этого исследования.
Целую неделю я читал и изучал исследование, делал пометки, с чем-то соглашался, с чем-то наоборот… Но сегодня [...]



НазадНазад В началоВ начало